золотые 50

3-й этап "Золотых 50" в Завидово

1 июня в гольф-клубе Zavidodo PGA National прошел третий этап Тура «Золотые 50». Этим солнечным чудесным утром на старт вышло 60 участников! Гостеприимность клуба и прекрасная погода сделали свое дело: игроки показали прекрасный результат.

В женском зачете третье место заняла Анна Полянская, второе – Ирина Кияшева, первое – Татьяна Хачатурян с результатом 36 очков.

В мужском гостевом зачете третье место у Игоря Шурупова, второе – у Сагындыка Ташенова. Первое место занял Вячеслав Цой с результатом 46 очков!

Russian

Второй этап «Золотых 50» прошел в Forest Hills

25 мая в гольф-клубе Forest Hills прошел второй этап Тура «Золотые 50», в котором приняло участие рекордное количество участников! В это солнечное прохладное утро на старт вышли 53 игрока!

В итоге третье место в женском зачете у Елены Антоновой, второе место у Ирины Ерофеевской, на первом месте Марина Елизарьева с выдающимся результатом 40 очков.

В мужском гостевом зачете третье место занял Георгий Макаревич, второе – Сергей Осинягов, первое – Игорь Шурупов с результатом 42 очка.

Russian

Золотые 50 открыли сезон 2022

17 мая «Золотые 50» провели открытие сезона в гостеприимном Гольф- и яхт-клубе «Пестово». На старт вышли самые стойкие: холодная облачная погода и утренний дождь стали серьезным вызовом для сеньоров. Но это не помешало хорошему настроению и боевому настрою участников.

Russian

Второй этап Тура «Золотые 50» прошел в Forest Hills

26 мая в гольф-клубе Forest Hills прошел второй этап Тура «Золотые 50», в котором приняло участие почти 40 игроков! Чудесная солнечная погода дополняла атмосферу комфорта и всеобщей сплоченности.  Уютный гольф-клуб встретил участников этапа шикарным состоянием поля и гостеприимством.

В итоге третье место в женском зачете у Марины Елизарьевой, второе место у Елены Ященко, на первом месте Ольга Харламова с выдающимся результатом 40 очков.

В мужском гостевом зачете третье место занял Сергей Харламов, второе – Владимир Белов, первое – Игорь Ишков.

Russian

Выездной этап Тура «Золотые 50» прошел в Санкт-Петербурге

5-6 августа состоялся выездной этап Тура «Золотые 50» в Санкт-Петербург. Формат соревнований предполагал 2 раунда на полях «Земляничные поляны» и «Петергоф», по итогам которых и определялись победители этапа. В турнире приняло участие 30 гольфистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы. Гостеприимство гольф-полей добавляло уверенности участникам в достижении хороших результатов.

По итогам двух игровых дней третье место в женском зачете у Анастасии Старостиной, второе место у Ирины Варфоломеевой, на первом месте Юлия Полянская.

Russian

Этап Тура «Золотые 50» прошел 08 июля в гольф-клубе «ПИРогово»

08 июля в гольф-клубе «ПИРогово» состоялся четвертый этап Тура «Золотые 50». Погодные условия для игры были поистине тропические. Влажная теплая погода заменила прогнозируемые накануне синоптиками грозовые дожди.

В этой нелегкой борьбе в группе «Гости» третье место занял Александр Соколов, на втором – Сергей Осинягов, победитель – Леонид Ранчинский.

В группе «Золоте 50» третье место занял Евгений Муравых, серебро у Михи Перенчевича, победителем стал Игорь Старостин.

Russian

Тур Золотые 50: подведение итогов сезона!

20 ноября в ресторане «Юджунг» состоялся ужин по случаю завершения пятого игрового сезона Клуба «Золотые 50».

К пятилетнему юбилею Клуба был выпущен серебряный знак отличия, который вручается членам клуба, которые в течение пяти лет принимали участие в Туре «Золотые 50».

Бессменному директору «Золотые 50» Евгению Муравых было вручено благодарственное письмо от Ассоциации гольфа России за вклад в развитие гольфа среди гольфистов старшего возраста (от 50-и лет и старше). Вручил награду лично директор АГР – Александр Кочетков.

Russian

Шестой этап Тура «Золотые 50» прошел 19 июня в Moscow Country Club

18 июня в Moscow Country Club состоялся пятый этап Тура «Золотые 50», в котором приняли участие 25 игроков.

В группе «Гости» на третьем месте Татьяна Нарышкина  (36 очков), второе место у Алексая Механика (37 очков), победитель уже второго этапа подряд – Константин Строганов с результатом 39 очков.

В группе «Платиновые» третье место занял Петр Сапрыкин (31 очко), серебро у Виктора Коробченко  (34 очка), победителем стал Рашид Сафиуллин (35 очков).