20 сентября завершился наш краудфандинговый проект «Будем вашим проводником в мире гольфа» на Planeta.ru!

Многие наши знакомые из гольф-сообщества задавали вопрос: «А что, так можно было?»

Putter Club 6 лет!

Сегодня Putter Club 6 лет! По этому случаю мы подготовили небольшой клип. В нем - наш сегодняшний день, наша работа, наше взаимодействие и наша дружба!

Русский

Завершился Vega Golf & Putter Club Titanic Cup 2014

В Белеке завершился традиционный любительский турнир Vega Golf & Putter Club Titanic Cup 2014. Его участниками стали гольфисты из Москвы, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Кирова, Кишенева.

Призовые места в мужском зачете распределились следующим образом: 3-е место завоевал Денесюк Дмитрий, серебро у Шокуна Максима, победителем стал Малаев Вячеслав.

В женском зачете 2-е место у Тараско Жанны. Победительницей стала Марушко Анна.

В командном зачете первое место завоевал состав участников: Малаев Вячаслав, Марушко Александр и Анна, Абсалямов Мирдагаян.

Русский

Гольф в Белеке. Vega Golf & Putter Club Gloria’s Pro-Am 2013

27 октября в Турции (Белеке) были подведены итоги ежегодного традиционного открытого турнира среди любителей и профессионалов Vega Golf & Putter Club Gloria’s Pro-Am 2013

Турнир, организованный Vega Golf Tours совместно с группой компаний «Гольф-Профи», прошел на полях Gloria New и Gloria Old.