BMW Golf Cup International World Final 2019 в ЮАР

Со 2 по 7 марта в ЮАР на первоклассных полях Fancourt Golf Resort проходил Международный Финал турнира BMW Golf Cup International 2019.

Россию в соревнованиях представляли Александр Тимошин, Олег Павличенко, Елена Бондарь. После трех соревновательных дней команда показала прекрасный результат, заняв 15-е место. Мужчины соревновались в первой мужской группе (HCP 0-12). В индивидуальном зачете Александр Тимошин показал невероятный результат, попав в пятерку лидеров в своей гандикаповой группе.

Напомним, что, согласно правилам турнира, возможность сыграть в BMW Golf Cup International World Final предоставляется гольфистам раз в жизни. Специальным гостем турнира, по традиции, стал легендарный гольфист Колин Монтгомери. Программа BMW Golf Cup International World Final включала эксклюзивные вечерние мероприятия и знакомство с уникальными природными маршрутами ЮАР.