3-й этап "Золотых 50" в Завидово

1 июня в гольф-клубе Zavidodo PGA National прошел третий этап Тура «Золотые 50». Этим солнечным чудесным утром на старт вышло 60 участников! Гостеприимность клуба и прекрасная погода сделали свое дело: игроки показали прекрасный результат.

В женском зачете третье место заняла Анна Полянская, второе – Ирина Кияшева, первое – Татьяна Хачатурян с результатом 36 очков.

В мужском гостевом зачете третье место у Игоря Шурупова, второе – у Сагындыка Ташенова. Первое место занял Вячеслав Цой с результатом 46 очков!

В группе «Золотые» бронза у Игоря Ишкова, серебро у Дмитрия Емельянцева, золото у Андрея Кравчука с результатом 47 очков!

В группе «Платиновые» на третьем месте Александр Усачев, второе место у Сергея Харламова. Первое место занял Евгений Муравых, набрав 37 очков!

Победителям в категориях «Золотые» и «Платиновые» были торжественно вручены сертификаты на групповую прогулку на моторной яхте KRASOTKA.

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Евгений Муравых, сделав 96 ударов, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Дмитрий Емельянцев, пройдя поле за 84 удара.

Партнеры этапа сделали турнир еще более приятным и запоминающимся.

Участники соревнований получили сертификаты на сеанс Ormed-терапии от партнера этапа - студии восстановления позвоночника и суставов Дмитрия Климова.

Для флайтов также специально были приготовлены и доставлены на лунки свежайшие суши-сеты от Сахалинского Рыбного Бутика.

Официальная вода этапов «Золотые 50» в сезоне 2022 - природная питьевая вода «Аруан». Она добывается в городе Нарткала (Кабардино-Балкария) из артезианской скважины глубиной 101 метр.