Второй этап «Золотых 50» прошел в Forest Hills

25 мая в гольф-клубе Forest Hills прошел второй этап Тура «Золотые 50», в котором приняло участие рекордное количество участников! В это солнечное прохладное утро на старт вышли 53 игрока!

В итоге третье место в женском зачете у Елены Антоновой, второе место у Ирины Ерофеевской, на первом месте Марина Елизарьева с выдающимся результатом 40 очков.

В мужском гостевом зачете третье место занял Георгий Макаревич, второе – Сергей Осинягов, первое – Игорь Шурупов с результатом 42 очка.

В группе «Золотые» бронза у Николая Акаемова, серебро у Александра Чугунова, золото у Владимира Хотулева с результатом 43 очка.

В группе «Платиновые» на третьем месте Виктор Коробченко, второе место у Юрия Разживина. Первое место занял Валерий Солуянов, набрав 39 очков.

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Валерий Солуянов, сделав 96 ударов, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Владимир Хотулев, пройдя поле за 84 удара.

Награду за самый дальний удар получила Ирина Кияшева, ближний удар к лунке сделал Игорь Ишков.

Официальная вода этапов «Золотые 50» в сезоне 2022 - природная питьевая вода «Аруан». Она добывается в городе Нарткала (Кабардино-Балкария) из артезианской скважины глубиной 101 метр.